собственность - Москва - вопрос №540843

Я являюсь с 2-х летним сыном собственниками комнаты в 3-х комнатной коммунальной квартире, моя соседка против что бы я сдавала комнату, могу ли я сдать ее без согласия соседей? она выгоняет всех моих квартирантов, как мне быть?

Дополнение автора от 03.02.13 14:43:55

если можно мне сдавать, то где оформить квартиранта, чтобы соседи не смогли притензии предьявить, у натариуса?