Здравствуйте. Помогите Очень волнует меня психо-эмоциональное здоровье/состояние, начала понимать что не могу жить полноценной жизнью, много страхов, тревог(( скажите пожалуйста мое состояние - вопрос №5415423

600 p
когда нибудь исправиться, наладится? Что вообще в моей жизни будет происходить на протяжении 6 месяцев. Настя 88г рыбы. Спасибо
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/dcQ7QJfAoDI_68
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Состояние души, как и состояние тела, зависит от заботы и лечения при недугах. Если пускать на самотёк, то улучшений не предвидится, могут лишь быть временные краткосрочные улучшения с последующим рецидивом. Искать помощь по  специфике. Делать анализ проблемы, извлекать корень и убирать последствия. Вопрос упирается только в ваши силы и желание.
Здравствуйте
Состояние уныния и хандры с вами будут недолго. Слишком вы погрузились в прошлое, в воспоминания и тоску по утраченному.
Выпала вам карта «10.Колесо фортуны». Высшие силы показывают встречу новой любви или улучшение текущих отношений. Ничего делать не нужно, только оставаться верным себе. Не нужно бояться или контролировать процесс, лучше расслабиться и верить в успех. Отношения неизбежно случатся, так как они предначертаны судьбой. «Колесо Фортуны» предвещает не только любовь. Карта говорит: «Приготовься, время праздновать, счастье приближается».  Ваше состояние изменится. Удачи вам!
Здравствуйте, Анастасия!

Исправится и наладится, если над ним работать. Нужно прокачивать энергию, проработать блоки, убрать негатив. Может быть, даже убрать «порчу» (слишком мало данных, чтобы говорить об этом наверняка). Ближайшие шесть месяцев не будет никаких изменений, если Вы не повлияете на будущее.

Будьте благословенны!
Здравствуйте свое состояние побороть в силах только вы сами, никто другой вам не поможет, все будет зависеть только от вас. в ближ 6мес у вас еще будут трудности, скованные обстоятельства, переживания. но вы будете бороться с ними и пытаться изменить ситуацию.
с уважением.
Ваше состояние может исправиться только силой воли, если, конечно, хотите избежать клиники. Тревожиться за что? Любая проблема решаема. Вот о чем нужно думать, а не о том. что она есть. Проблемы есть у всех, и нужно развивать свою мыслительную деятельность в поисках выхода из них, чтобы совсем не зачерстветь.
Здравствуйте, Анастасия. Ваше состояние скоро наладится ближе к весне. Страхи и тревоги пройдут. На ваше настаньте будет влиять и способствовать красивый мужчина с темными волосами. Он вас любить будет и понимать, помогать и поддерживать во всем. Можете ему довериться и доверять. Будет с вами искрений и нежен. Удачи Вам.
Здравствуйте.
С приближением весны все наладится.
Через неделю пройдет такое состояние
Здравствуйте, проблема при просмотре идет с эмоциональным состоянием, с тревожностью, с нервами. Лучше всего вам провериться, серьезных никаких проблем по здоровью у вас точно не просматривается, в этом плане все хорошо будет с вами. Наладить все вам получится в скором времени, не беспокойтесь. Главное взяться сейчас за свое здоровье.
Здесь желательно смотреть вас по фото, а так летом перемены в лучшую сторону будут в жизни у вас.
Здравствуйте! Само по себе конечно не исправится, нужно работать со страхами. Ваши страхи идут из прошлых жизней, нужно работать с ними и тогда будут изменения.
Здравствуйте, на вас есть негатив, тянут ниточкой энергию.Чем больше отдаете своей энергии страхам и тревогам, тем лучше тому, кто негатив навел.
Для начала осознать, что все страхи и тревоги наведенное- и не имеют никакой реальной подоплеки.
Далее надо снять негатив, обнаружить кто навел и никогда больше не общаться с этим человеком.

Вся причина Вашего состояния в страхах за будущее, за финансы и тревог за себя и близких. С этого нужно начинать, иначе, не выправите эмоциональное состояние, пока не отпустите иллюзорные страхи — это всегда дисбаланс 1 чакры и информационный перегруз. Наладится только в том случае, если чаще будете думать и заботиться о себе и больше проводить времени в уединении. Пересортируйте окружение, кто истощает Вас и не общайтесь с ними, такие люди есть в Вашей жизни, которые постоянно что то хотят от Вас и бесцельно учат.
Сейчас у многих такое состояние.Поэтому легко погрузится в отчаяние, если не научиться его контролировать.Есть разные методики, что бы приводить себя в равновесие.Еще одна причина -лярва прицепилась.Они присасываются к человеку  на негативные эмоции и после влияют на психику.Поэтому лучше почистить поле от паразитов таких.
Состояние наладится со временем. Для того, чтобы ускорить приход улучшений, нужно работать над энергетикой, заниматься дыхательными практиками, йогой, прорабатывать страхи и тревожность, избегать стрессовых ситуаций. За полгода у Вас довольно много новых знакомств предвидится. Появится новое, немного неожиданное для Вас увлечение, которому будете посвящать время и силы.
Весной у вас все наладится.