Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, нужно ли... - вопрос №541673

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, нужно ли менять ИНН при смене места жительства и новой прописке?

1 ответ

Ответы

Добрый день, Анна! Согласно ст. 84 Налогового кодекса РФ, каждому налогоплательщику присваивается единый на всей территории Российской Федерации по всем видам налогов и сборов идентификационный номер налогоплательщика. ИНН выдается один раз и «на всю жизнь» и изменению не подлежит.

С уважением, Олег Гончаров. Если ответ был Вам полезен, поставьте пожалуйста положительную оценку. Спасибо!