Псковская область

Добрый день. Моему аппоненту в суде отказале в удовлетворении жалобы об отмене заочного решения. Далее от попытался обжаловать это решение ( аппеляционная жалоба ) - ответ суда " жалоба (предст.) - вопрос №5421240

Возвращена как несоотвествущая требованиям. Вопрос — какие мои действия дальше как исца ( в какой срок могу подаать заявление на выдачу исполнительного листа )

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Сергей! Дальше ему должны дать время на исправление недостатков вследствие оставления без движения. Если в срок, установленный судом, не исправит, то суд возвратит апелляционную жалобу ответчику и если не будет в срок подана апелляция, то решение вступает в законную силу по истечении месяца после изготовления решения в окончательной форме. Ну а решение получите спустя неделю-две, т.к. ответчик может еще направить апелляцию почтой.