Москва

Оформила через госуслуги заявление на загранпаспорт старого образца,оплатила госпошлину,заявление приняли и прислали приглашение на личный визит.При отмене заявления мной,должны ли мне вернуть деньги? - вопрос №5422751

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анастасия! Смотря какие основания для отказа. Если госпошлина уплачена, должны осуществить действия, за которые она уплачена, оказав госуслугу. А если прислали приглашение, то может быть это за получением загранпаспорта.