Жена говорит что разлюбила - вопрос №542609

День добрый, вот уже пару дней места себе не нахожу. Жена позвала на откровенный разговор и сказала что больше меня не любит и что я должен уйти. Что наши чувства угасли и нам нужно расстаться.Женаты 10 лет сыну 8. Всю нашу семейную жизнь работал как проклятый, а году на 4 начал отказывать жене в сексе, она говорит ревела в подушкудумала у меня другая, а я работал на 3 работах чтоб содержать семью и было совсем не до секса. Потом пару лет вроде всё стабилизировалось финансовую независимость обрели, машина, дом, и год назад опять финансовые неполадки, и снова поново у меня работа, а у неё теперь уже полное охлаждение ко мне, говорит, перегорела тогда, разлюбила. Пока живем в нашем доме как соседи, пробовал поговорить, категорически настаивает на разводе, говорит что другово нет, но со мной жить и обманывать не может, не любит и всё, как человека уважает но не любит. А я то их люблю, всё что делаю и делал только ради них ради её и сына. Сам чувствовал что она отдаляется от меня но из-за работы из-за денег потерял всё. Когда сказала что не любит и нам надо разойтись как кувалдой по голове ударили, два дня как в тумане. Помогите советом что делать, сегодня снял квартиру, но не хочу так всё бросать, хочу бороться за свою любовь, вернуть её. Простите за сумбур в голове каша.

Ответы

Евгений, здравствуйте.

Нет никакого сумбура, Вы все четко рассказали. Хотите «бороться», слово то какое. Попробуйте любить, чтобы жена это увидела. А так, что она видит? Вас нет, секса — нет. Деньги? Так это для Вас это ценность (не говорите, что я делаю это для нее), а что она ценит, как видит отношения в семье? Поговорите с ней об этом. Возникнут сложности, обращайтесь, помогу.