у меня кажется вся жизнь... - вопрос №542832

у меня кажется вся жизнь наперекосяк.с любимым разногласия ежедневные скандалы детей хочется но нет.на учебе проблемы на работе проблемы.а раньше я была веселой и жизнерадостной.как стать ей обратно? страшно встречать знакомых потому что они меня не узнают и не понимают что со мной

2 ответа

Ответы

Катя, нужно разбираться в чем именно проблемы, рассматривать конкретные ситуации, из-за чего происходят скандалы, в чем разногласия.

Здравтсвуйте, Катя!

Вам нужен не совет, а тщательная работа со специалистом. Нужно пересматривать свое отношение к жизни и себе. Займитесь психологическим здоровьем.В этом основа и здоровья тела и хорошего настроения.И у Вас постепенно начнет все налаживаться. Начните думать о себе в позитивном русле! Как Вы себя вопринимате, так и окружающие! Работайте над собой и у Вас все получится!!!

Удачи Вам!