Доброго дня. Вчера я и мои родители уехали из частного дома днем, вернулись только ночью. Кроме нас в дом зайти никто не может. Во дворе перед входной дверью по приезду обнаружили 3 большие булавки. - вопрос №5436158

Что с ними делать, если это подклад?
4 ответа

Ответы

Голыми руками не трогать главное
Подумайте, с кем были ссоры. Булавки, не трогая голыми руками, отнести на перекресток, сбросить, мысленно пожелав отката.
Здравствуйте. Это подклад, кто то вам вредит. Голыми руками не брать, выбросьте или закопайте и вас нужно обязательно чистить и ставить защиту от негативного воздействия.
Руками не брать, вытащить и выкинуть в открытую воду( озеротили река)