Владимирская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста от родителей... - вопрос №543667

Здравствуйте, подскажите пожалуйста от родителей по наследству в 1998 году перешла квартира с мужем были в браке. Сейчас мы развелись и муж хочет получить часть квартиры которая перешла мне по наследству. Подскажите имеет ли он право на долю там? И могу я сейчас эту квартиру оформить на племянницу по договору дарения?

Ответы

Здравствуйте.

Никаких прав на квартиру Ваш бывший супруг не имеет. Дарение оформить Вы можете