Краснодарский край

Здравствуйте, меня зовут Олеся У... - вопрос №543744

Здравствуйте, меня зовут Олеся. У меня такая ситуация я в интернет магазине заказал товар, развивающий диск для компьютера стоимость его 1000 рублей. Мне прислали по почте, по личным обстоятельствам я не смогла забрать товар. Они начали мне слать смс, потом начали звонить. И угрожать судом если я не оплачу товар. Что мне в этой ситуации делать? Подскажите пожалуйста!!!!

Ответы

Если Вы не забрали товар, то ничего и никуому платить не должны — товар почта вернула продавцу. Поэтому смело «посылайте» продавцов, а если будут надоедать, подайте в полицию заявлени е о вымогаельстве.