Москва

Меня вызывают в суд в кач-ве заинтересованного лица по делу о установлении факта признания отцовства. Истец - любовница покойного бывшего мужа,отца моего несовершеннолетнего ребенка. Насколько меня - вопрос №5440075

будут требовать днк экспертизу моего ребенка для установления родства с незаконнорожденным ребенком любовницы (для дальнейшей подачи на наследство покойного). В суд вообще нет желания ехать по ряду причин морально-этических и других (основная — не с кем оставить на этот период семилетнего ребенка, одного я его оставлять боюсь, сад он не посещает, в школу только в сентябре). Какие варианты моих действий, чтобы выйти из этой ситуации без потерь? Неуважение к суду проявлять не хочу.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Неявка заинтересованного лица в суд не является препятствием к рассмотрению дела. Если не придёте Вы, то суд будет выносить решение исходя из тех доказательств, которые будут представлены сторонами.