Здравствуйте! Как избавиться от чувства... - вопрос №544064

Здравствуйте! Как избавиться от чувства стеснения при общение с людьми? Это угнетающее чувство, которое мешает жить. Как его искоренить? Спасибо! :)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

никак. забудь об этом чувстве. как сделать — расскажу в подробностях. пиши в личку. ничего сложного в твоей проблеме нет вовсе. да и не проблема это. сам увидишь, когда посмотришь на свою ситуацию под моим углом зрения..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувство стеснения при общении связанно с самооценкой. Каким/какой вы кажетесь себе? Какими кажутся вам другие люди? Что происходит в момент общения, когда вы привлекаете к себе внимание?