Здравствуйте! Как считаете стоит ли выходить замуж за такого человека? Встречалась с парнем полгода, было кое что после пропал. Через полгода появился зовёт замуж и раньше тоже делал предложение - вопрос №5443468

заранее, предложил продолжить отношения. Почему пропал на 6 месяцев говорит мошенники его страницу взломали и он всех в блок занёс. Тогда на фото была рядом с ним девушка, клянётся и божится, что его родная сестра, которая выходит замуж вот-вот. И действительно у девушки обручальное кольцо на пальце. Стоит ему верить? Также решила для себя пока не женится сексом заниматься не буду, а то мужчины не ценят. Также говорит, что нет страницы вк, а она есть просто для родственнико. Выходит, что свой отпуск проведёт со мной, если сложится все. Также у меня не серьёзные отношения с другим с которым бы хотела серьёзные отношения и долго ждать скорее всего не буду, если не берет замуж выйду за первого. Только выскажите пожалуйста свою точку зрения, что думаете о предыдущем мужчине?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сестра или нет — поверить же можно, если захотеть. Найдите фото его, и сделайте поиск его фото в интернете.
И найдете страницы в соцсетях, о которых он не говорит.
А потом можно вычислить родных по фото.
А так есть недоверие, что прячет и скрывает.
Но готов провести отпуск с вами? Может это для вас отпуск, а для других командировка...
Если есть подозрения в скрытности и враньё, то сами знаете, что делать.
Лучше выбрать более открытого и честного. А чего ждать? Предложите прямо пригласить вас в кафе. Если нужно, то делайте это неоднократно, чтобы привыкнуть друг к другу, потом домой предложите его позвать вас. Тогда как бы он зовёт и как бы его инициатива, а вы просто предлагаете. Это же не звать… И может вам так легче будет построить быстрее отношения.
Добра и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вам лучше отталчиваться от  того, чего вы сами хотите и какие чувства испытываете к мужчине.
Здравствуйте, что Вам важно, чтобы Вы вышли замуж или важен тот человек, который рядом с Вами. Предыдущий молодой человек ненадежен, обманывал и пропадал, будете ли Вы доверять этому мужчине? вряд ли.
Добрый вечер!
Вы срочно хотите выйти замуж? А для чего? Если мужчина ещё раз «пропадёт» и придумает историю, Вы поверите? Смотрите на поступки мужчина, а не на слова, слова не скажут так много, как покажут поступки.
А что происходит с другим мужчиной? Что между Вами?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.