Самарская область

Добрый день!Такая ситуация:у мужа имеется... - вопрос №544569

Добрый день! Такая ситуация: у мужа имеется трехкомнатная приватизированная квартира, там прописаны — муж, брат, отец, сестра и дочка сестры(11 лет).Если разменивать квартиру то как доли будут делиться?(папа от доли отказывается).Имеет ли не совершеннолетний ребенок право на целую долю? И будет ли при размене учитываться что у моего мужа годовалый ребенок, правда прописанный не там?! Спасибо заранее! вопрос...

Ответы

Регистрация по месту жительства (прописка) не предусматривает обязательное предоставление доли в собственности при размене жилой площади.