Здравствуйте! У нас с МЧ... - вопрос №545504

Здравствуйте! У нас с МЧ проблемы… я дождалась его с армии и прожили спокойно пару месяцев после нее, но в понедельник из-за гармонального срыва у меня, я звонила очень часто ему и его это взбесило.И он решил бросить… после выяснения отношений несколько дней, он сказал давай будем друзьями, но сегодня утром приехал ко мне и сказал друзьями не получиться бытья люблю тебя и первый раз в жизни увидела слезы на его глазах и он попросил передышку, что устал от всего и обещал что через некоторое время возобновятся отношения? Помогите пожалуйста как мне быть, что делать?

Ответы

Здравствуйте, Инна.

Лучше всего — подождать. Действительно, дайте парню передышку, он недавно вернулся из армии, а она очень сильно меняет людей. Возможно ваш срыв что-то напомнил его из армейского прошлогог, вот его это и взбесило.

Пусть немного успокоится, придет в себя, начнет жить нормальной, не строевой жизнью. Поверьте, все наладится.

С уважением.

Здравствуйте, Инна!

А какие у Вас альтернативы? Вы прикидываете — а не достать ли его еще разик-другой гормональными срывами? О чем Вы думаете? Может быть Вы нас просветите? Между какими Вашими действиями надо сделать выбор?

Да и вообще — что Вы хотите от этого человека?

Здравствуйте, Инна… ответ на вопрос — что делать? зависит от того, чего Вы хотите вообще… Если, отношения с этим человеком для вас важны, их нужно строить… Как и что делать — в личной консультации.

Не надо ничего ждать. Человек сделал свой выбор. Да его встряхнул и даже взбесил ваш гармональный срыв. И ДА, он обиделся. Точнее Вы его конкретно обидели. Обида заключалась в том, что Вы, думали на тот момент лишь о том, чтобы напакостить — просто снять напряжение со своей психологической усталости. Ну бывает. Вы оба молоды и пока не понимаете, что этот срыв был лишь следствием перенапряжения, которое и сублемировалось именно в данную пакость. Эту пакость, будь он чуть постарше и поопытнее, он бы просто расценил как глубочайшее чувство Вас к Нему. Вы его ждали, Вы ему не изменяли, Вы по нему скучали. И тут он появился. И вы, просто были не готовы так сразу к его вниманию. Он рядом, он никуда не денется. Вы просто ВОТ ТАК среагировали — нет в этом ничего страшного. Такое случается, когда искренне любишь и беспокоишься о человеке. Он поостынет, успокоится и, скорее всего поймёт в чем был прикол, или, быть может, ему подскажут родители или более серьёзные друзья. Такое бывает со многими парнями, которые приходят домой, к люимой после долгого отсутствия. У меня в семье было такое с отцом и с матерью. Отец был военным вертолётчиком, и ему довольно частенько приходилось отлучаться в коммандировки. Он летал в Афган, летал вдоль границы с Китаем. Его отсутствие, бывало, продолжалось и до 2х месяцев и однажды 6 месяцев. Ну работа у него была такая. Его сбивали, чуть в плен не попал. А когда возвращался, мама шумела. От любви и от перенапряжения шумела. Зато какие у них были потом ночи… Вообще, то, что его сбили и он отсутствовал полгода дома именно по этой причине, мама узнала только 20 лет спустя. Тогда нельзя ей было об этом знать. Кто знает что с ней случилось бы на тот момент? НИКТО. Ну вот. Не беспокойтесь ни о чем. Парень не глупый, судя по всему. Он поймёт, «где собака порылась» и всё у Вас будет замечательно!

p.s. не забывайте голосовать за ответы экспертов, и затем выбрать Лучший, по вашему мнению ответ. Это и наша выгода и Ваша. Вам потом будет проще выбрать Того самого специалиста, лучшего из лучших, который поможет Вам с Вашей проблемой.