Здравствуйте!!! у нас такая ситуация,мой... - Ростовская область - вопрос №545507

Здравствуйте!!! у нас такая ситуация, мой отец развелся с моей мамой когда мне было 2 года, потом женился во владивостоке, вот он приехал досмотреть бабушку свою маму, она умирает 9 декабря и завещание делает на папу, папа умерирает спустя 60 дней 30 января инсульт, так и не вступил в наследство не прошло и пол года, даже не успел подать документына вступления на наследство, но был прописан в квартире уже сам! вопрос такой, у него есть жена во Владивостоке и дочка от второго брака, а я от первого брака, так КТО? НА ЧТО? МОЖЕТ РАЗЩИТЫВАТЬ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ???? КВАРТИРА ДВУХ КОМНАТНАЯ И ЖЕНА ГОВОРИТ ПОЛОВИНА ЕЕ, А ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ДЕЛИТЬСЯ НА ДЕТЕЙ

Лучший ответ по мнению автора

имущество нажитое вашим папой и второй супругой делится так как говорит супруга: 1/2 доли принадлежит ей, а 1/2 доли делится между супругой и детьми в равных долях. Имущество бабушки имеют право наследовать внуки по праву представления в равных долях