Кемеровская область

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста,... - вопрос №545870

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, можно ли мне уволится с работы без отработки две недели, если ребенку не исполнилось трех лет? Заранее благодарю.

Ответы

Такой льготы трудовое законодательство РФ не предусматривает. Соответсвтенно, по соглашению работника с работодателем.