5 лет были вместе с мч, познакомились на 1 курсе института, были 24 на 7 практически вместе, любили друг друга, но разошлись спустя год после того - вопрос №5470682

как выпустились, потому что он выгорел, хотели переехать и жить вместе. Он пытался строить отношения с другими, но с его слов все время думал обо мне, поэтому не получалось. Я не пыталась строить что-то новое. В итоге, решили снова попробовать, сошлись, месяц уже вместе. Из-за жесткого графика, почти не бывает дома, видимся пару раз в неделю или я приезжаю к нему на несколько дней, но сил у него не хватает на то, чтобы не торчать дома, а куда-то сходить и развеется, он расстраивается, я расстраиваюсь. Любит шумные компании и выпить, уйти на ночь и забыться, я такое не особо признаю, прошу его поменьше пить, так как переживаю за него, он работает над этим, но ему тяжело с вредными привычками. Помогите, как быть, постоянно пытаемся находить компромиссы, вроде как находим, но опять одно и тоже, ничего не выходит, хотим быть вместе, любим друг друга, но тяжко…

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Кристина, предложите ему вместе с Вами обратиться к психологу. Вы сейчас вместе, но живете на не вместе и нет времени на отношения. Он всё время работает, тогда вопрос приоритетов, нужно переоценить то, в каком формате сейчас он живет и принять решение — нужны ли отношения или нет? если ДА — тогда подумать, как он видит отношения, время со своей партнершей, их развитие, оценить — то, что есть сейчас помогает строить и развивать отношения, если нет, тогда искать варианты решения.