Были отношения с мужчиной на протяжении 4 мес. Эмоциональные качели ,то нужно ,то не нужно с его стороны ,то нужно ему подумать он пропадет ,то всё норм ,ему 39 лет в разводе 5 лет . Потом общение - вопрос №5476943

сошло на нет, вроде с его стороны, но когда я пишу первая и предлагаю встретиться он не против, а после встречи и общения, день норм, а потом игнор, на вопрос почему игнор, говорит что занят. Когда я успокаиваюсь и включаю холод, он переодически появляется напоминает о себе сам, пишет. Почему мужчина не рвёт окончательно, хотя по поведению понятно, что я ему не нужна Не прекращает общение окончательно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Людмила!
Вы спрашиваете, почему мужчина не рвёт окончательно, хотя по поведению понятно, что я ему не нужна Не прекращает общение окончательно? А зачем ему рвать, зачем ему лишать себя тех ни к чему не обязывающих отношений?? НУ сами подумайте. Ему так удобно. То он занят своими делами, то как только освобождается, напоминает о себе — Вы тут как тут и никаких обязательств и никакой ответственности.
Вам важно определиться — кто Вы в этих отношениях? И каких отношений Вы хотите с этим мужчиной? Или каких отношений хотите в принципе. Как только ответите себе на эти вопросы и станете жить в соответствии с этим, то и требования соответствующие появятся, и скорее всего пересмотрите свой выбор. А  на настоящий моменты Вы сами потакаете тому, чтобы мужчина вёл себя с Вами именно так как ведёт. Вы ведь сами порой проявляете инициативу, встречаетесь, получается зависите от него. Ну а почему он должен от этого отказываться?
Ответил коротко, но думаю Вы поняли, что я хотел донести до Вас.

Вам мудрости и Уверенности в Себе!

С Уважением, Константин Шумилин.