Самарская область

Я прописана в квартире, но... - вопрос №548912

Я прописана в квартире, но не живу в ней. Квартира не приватизирована. Так же там прописана моя тетя, которая живет в ней и является ответственным квартиросъемщиком. Она пенсионер и хочет оформить субсидию на оплату коммунальных услуг. Для этого просит, что бы я взяла справку с места жительства, что живу там и оплачиваю коммуналные платежи. У меня вопрос, может ли онана основании этой справки выписать меня из квартиры?

Ответы

нет, не сможет. В Вашей справе будет написано «проживает без регистрации».