Чувашская Республика

Чувашия, г Чебоксары У нас... - вопрос №549627

Чувашия, г.Чебоксары. У нас в городе вели новый расчет горячего водоснабжения (открытое и закрытое). Внятно объяснить почему до 1.01.2013 куб.м стоил 70,55, а теперь 93,04руб. никто не может. Проконсультируйте, пожалуйста

Ответы

открытая система не позволяет поставщику обеспечить параметры ПП 354 в любой момент, поэтому тариф при открытой системе более дешевый.

Закрытая — более гарантированная поставка, поэтому более дорогой тариф.

А почему именно с 70,55 на 93,04 — напишите письменный запрос поставщику услуги, они обязаны Вам объяснить.