Как завести разговор о прошлом - вопрос №549818

помогите советом! хочу расспросить своего мч о его прошлом, потому что знаю только какие-то общие моменты, когда он в начале отношений случайно затрагивал эти темы, но сама обычно в таких разговорах не продолжаю углубляться, чувствую себя неловко, копаясь в чужом прошлом, как в грязном белье… но теперь это стало очень важно для меня для развития отношений, для доверия. интересует неличная жизнь до меня, а другое… когда-то у него были проблемы с наркотиками, раньше мне было все равно, а теперь хочется точно знать что и как и не тянет ли назад и прочее. в общем хочу спросить но боюсь задеть мч допросом…

Дополнение автора от 12.02.13 16:33:07
Я знаю что сейчас он не употребляет, просто хочу чтобы этот этап его прошлой жизни был для меня полностью ясен, трудно не думать об этом зная только частично правду и не понимая масштабов и нюансов
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если Вас интересует, употребляет ли Ваш молодой человек наркотики, прочтите это:

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_raspoznat_narkomana/1-1-0-11