Москва

Хотим купить дом в садовом... - вопрос №549959

Хотим купить дом в садовом товариществе. СТ находиться в черте города, все коммуникации, земли населённых пунктов. Скажите пожалуйста возможно ли прописаться? И можно ли обойтись без суда?

Ответы

Наташа, Вы можете подать заявку на регестрацию в доме расположенном в садовом товариществе. Но, я предпологаю, что у Вас возникнут проблеммы, органы местного самоуправления дадут Вам отказ. Тогда только в судебном порядке (кстати Верховный суд признал незаконными действия органов местного самоуправления в отказе регестрации в садовых домах). Вы подумайте, овчинка стоит выделки?