Мне 25 лет, последнее время... - вопрос №551111

Мне 25 лет, последнее время я постоянно психую, начались головные боли, вечная усталость, слабость в тели( как-будто кости болят) я всегда кричу если что-то не нрав. Мужа подозреваю в измене, на ребенка срываюсь, страх что у меня найдут не из лечимую болезнь и я умру. Очень хочется выйти из этого состояния.
1 ответ

Ответы

Вас пугает сама суть смерти и то что вы еще молоды и хочется жить.Сейчас вашей душе нужен покой а голове светлый ум, вы не знаете как сделать так что бы ваша жизнь протекала в спокойствии и гармонии, вы хотите полета души и умиротворения.Тогда я вас жду.

Анна Медведева