когда вскрывают конверт с результатами экспертизы? - Ростовская область - вопрос №551932

Здравствуйте! Судом назначена генетическая экспертиза.Когда вскрывается конверт с результатами экспертизы,-при получении или в судебном заселании? Спасибо!

Ответы

Судья знакомится с заключением экспертизы по поступлении его в суд. Если оно поступает в конверте, то конверт вскрывается не в заседании, а по поступлении судье.