после раздела имущества бывший муж,... - Московская область - вопрос №552573

после раздела имущества бывший муж, имея решение суда на руках, требует оригиналы документов ( мое свидетельство собственника на дачу) говорит что хочет оформить свою половину. Вправе я не давать ему эти документы?

Ответы

Если в решении указано, что за мужем признано право собственности на 1/2 доли дачи, то он может оформить свое право на основании данного решения и ваши документы здесь не требуются