Приморский край

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста Сейчас идёт приватизация... - вопрос №553056

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Сейчас идёт приватизация квартир… У меня есть квартиры купленные в 1993г.и вторая в 1996г.При покупки в этих годах квартира считается уже приватизированной или нет?(имеются на них договора купли-продажи)

Ответы

Здравствуйте.

Приватизации подлежат жилые помещения находящиеся в собственности государства.

Купленные Вами квартиры, принадлежат Вам и приватизации не подлежат...