Здравствуйти,у меня такой вопрос месячные... - вопрос №554745

Здравствуйти, у меня такой вопрос месячные задерживаются на 7 дней, делала тест он показал положительно.Интимных отношей не было примерно месяц, месяц с половиной.Признаков беременности у меня нет, только тест показал.Беременна я или нет подскажити пожалуйста, а то я переживаю, мне пока что ребенка не надо.Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего, да, беременны. Правда, Вы могли не верно понять результат теста. Сдайте кровь на ХГЧ, тогда сомнений не будет. Только не тяните с походом в женскую консультацию — время же идёт.