Как забыть любимую девушку? Здравствуйте!... - вопрос №554794

Как забыть любимую девушку? Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Как забыть любимую девушку??? Прожили 4 года в гражданском браке, и начался кошмар… ссоры, халатность! Хотелось бы порвать и забыть! Но как ЗАБЫТЬ??? Всё таки 4 года не 1 год! Заранее спасибо!

Ответы

Добрый вечер. В психологии существуют такие кризисные периоды в отношении пар, когда наиболее вероятен разрыв, один из этих периодов как раз 4 года совместного проживания. Вы не написали как много времени прошло с момента расставания?! Существуют 4 стадии расставания.

Напишите когда вы расстались с ней,  возможно еще прошло не так много времени чтобы можно было вот так вот порвать и забыть.