Москва

Право на недвижимость - вопрос №555908

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имею ли я право на помощь от государства в плане недвижимлсти( участок, очередь на жильё и т.д) Я за мужем, у нас двое детей 3 и 6 лет, на данный момент ни я ни муж не трудоустроенны официально, в собственности у нас ничего нет. Если да, то куда обращаться? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Если вам с мужем нет 35 лет, то вы можете участвовать в программе «молодая семья», обратитесь в администрацию района или города.