Здравствуйте! Может ли собственник квартиры... - Пермская область - вопрос №555924

Здравствуйте! Может ли собственник квартиры продать её без Согласия другого собственника у которого самая малая часть доли?

Ответы

только при соблюдении требований ст. 250 ГК РФ (преимущественное право покупки), другими словами без согласия другого сособственника не получиться, договор не будет зарегистрирован