Mne 28 let i do... - вопрос №556349

Mne 28 let i do sihpor ne nashla svoyu polovinku.voobshem ta u menya byl paren my drug druga silno lyubili no rastalis.i shas ya bez raboty ne mogu i rabotu naidtti.shas u menya temnaya polosa vjizi chto to dolgo dlitsa ono.Ya tak ustala uje.kogda s parnem rastalas 3mesyac vdepressii lejala

Ответы

Доброе утро. Для того, чтобы встретить свою половинку, нужно, как минимум, знать, как выглядит ваша половинка, каким критериям она должна соответствовать и в каких местах она обитает))) Но есть один малюсеньктй риск — важно, чтоб и вы соответствовали её представлениям о ее половинке)) И чтобы это совпадение было 100% -в этом вам помогут психолог)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус