Нижегородская область

Молодая семья - вопрос №556881

Мы стоим на очереди на получение социальной выплаты по программе «Молодая семья». Прописаны в области. Как и где я могу получить следующую информацию: очередь наша одна на область или своя в каждом районе, и сколько семей планируется обеспечить данной выплатой в текущем году?

Ответы

Исчерпывающую информацию по данным опросам вам обязаны дать в жилищной комиссии, в которой вас поставили на учет.

Обычно такая информация не находится (хотя должна бы) в свободном доступе. Обращайтесь письменно. Если ответа не получите, или «пустышку», обжалуйте отказ в предоставлении  информации.