Измена - вопрос №557196

Здраствуйте! Подскажите что мне делать, если муж изменил с лучшей подругой? Ну вообщем со всеми подругами он спал… Спал с девушками где работал, ну в сумме штук 15 через него прошло… И все это почти за 3 года. Поднимал руку на меня… Материл… Я с ним развелась все же, у нас ребенок. Я жила хорошо, встречалась с мальчиком, но потомон явился, к ребенку захаживал часто, он дочь любит очень сильно, начал за мной ухаживать, делал неожиданные сюрпризы(это все в не браке) ну и вообщем я его простила, сейчас живу, но что то не то все равно, то ли я из жалости простила, то ли не знаю… мне очень больно все переживать это, забыть не могу… он огрызается когда я вспоминаю прошлое… а мне никак… хочу обратиться к психологу, но у нас в городе таковых нет… можно объяснить ситуацию, почему я его простила!? но сейчас с ним? и не могу с ним тут же… не понятные чувства, а оставить не могу… вот так...

Дополнение автора от 19.02.13 15:45:32

И подруг у меня нет теперь… с кем он изменял, одну простила, но не могу тоже сильно общаться… она тоже замужем… муж ее тоже простить не может но они вместе… мы с ним хотели быть вместе, но подумали что это из за мести мы так думаем! теперь мы лучшие друзья!

Ответы

Скилкова Ирина