Добрый вечер У меня вопрос... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №557769

Добрый вечер. У меня вопрос. Я занимаюсь вокалом, музыкального образования не имею. При этом хочу выступать в качестве вокалиста на различных праздниках: свадьбах, выпускных итд. за какую-либо оплату. Что для этого нужно юридически оформить? И как эта деятельность будет называться? Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга! Вам надо открыть ИП (индивидуальный предприниматель) открыть которое не составляет особого труда, а вот с закрытием могут возникнуть проблемы. Документы необходимые для этого и процедуру вы можете легко найти и узнать на сайте налоговои. Госпошлина при регистрации 800 рублей. Регестрация происходит в налоговом органе по месту регистрации. Всего хорошего!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.