Республика Татарстан

В школе на моего ребенка,... - вопрос №559174

В школе на моего ребенка, её же одноклассники, после школы обзывали не нормативной лексикой и побили. куда следует обратиться, и что за это будет?

Ответы

Здравствуйте Эльвира! Обратитесь в подразделение по делам несовершеннолетних полиции (ПДН, ОДН). К детям и к их родителям будут применены меры профилактического характера и по результатам проверки виновные будут поставленны на учет ПДН.

Не забывайте оценивать ответы.