растолкуйте сон,пожалуйста! - вопрос №559261

приснился такой сон… ну что, что снилось, но такого никогда… приснились дети, много детей… в каком то месте, типо садика… и я их спать улаживала… все уснули, а один мальчик все никак не могу уснуть, всем мешал, так4 я его и не закалыхала… к чему это?? спасибо большое.

Ответы

Умиление, восхищение. которое попытаетесь скрыть от какого то известия.

К приятным хлопотам.