Правильная ли у меня позиция? - вопрос №559756

Доброе время суток, подскажите пожалуйста=( Вышло так, что разбежались с дамой, вернее она ушла к другому, причины 2, вроде как:

1)ссора. когда она мне писала после нее-игнорировал. злился. ссоры часты были, но из-за недопоминимай, быстро проходили, и снова вместе

2)во время тех самых ссор, она утешалась общением с одним человеком. ушла как раз таки к нему, после такого, как он ей науши подсел, после ссоры

Понимаю, что виноват сам-работаю, думаю над ошибками. Но во мне таится надежда, что она вернется. на случайное обстоятельство, или что-то другое-разговоры не помогают.не может его обидеть и все тут, и меня терять не хочет©

хотя может это и благодарность за то, что я делал-потому и не хочет

первая волна эмоций прошла-мои высказывания, что я думаю о ней-да, срывался, после всего пережитого, ее расстройства и беспомощность-«что мне делать..», ласково называла меня. никак.

Стараюсь придерживаться сейчас простой позиции-ушла, так ушла, если ей с ним лучше-значит хорошо, если нет-то нет, урок и опыт каждый извлек. сказал ей звонить, если что-то случится. почти не общаемся. но иногда все таки получается-встретимся, что-то еще.

эмоции сбавляю средствами на типе чая, музыкой, веселыми сериалми, и стараюсь с ней не говорить в прохладном тоне-но как-то вот выходит(

подскажите, это правильная позиция?

Ответы

Здравствуйте! У вас непростая ситуация. Я предлагаю вам посмотреть на произошедшее и происходящее сейчас глазами этой девушки — своими глазами вы уже посмотрели и, как вы говорите, работаете над собой.

Очень хорошо, что вы извлекли опыт из этой ситуации. Решите для себя, какой именно позиции вы придерживаетесь — очевидно, что девушка вам не безразлична. Если вы сумеете посмотреть на ситуацию ее глазами и изменить в себе то, что привело к вашему разрыву, никто не запрещает вам попробовать завоевать ее сердце еще раз — однако, помните, что доверие теряется быстро, а наверстывается долго. Любви вам и успеха!

Юлия Ульянова