приобретение недвижимости - Тюменская область - вопрос №560843

Здравствуйте! хочу приобрести загородный дом у застройщика, т.е. вложить в строительство дома 20% первоначально, остальное потом.денег пока нет, но есть квартира, кот. оцениваю больше на 500т.р. чем этот новый дом.Подскажите: существует ли такая форма сделки с продавцом дома, чтобы передать эту квартиру ему в собственность уже по окончании строительства и сдаче обьекта, сделку заключить сейчас, не платить первонач.взнос, но иметьвзаимные гарантии.Короче без всяких рисков.

Ответы

Здравствуйте!

Вы можете просто поменяться имуществом сдоплатой, когда дом будет готов.