где рожать в санкт-петербурге - вопрос №560913

подскажите какой роддом в санкт-Петеррбурге выбрать,18 или клиника Скандинавия

1 ответ

Ответы

Если вам ближе роддом в Питере, то выбирайте его.Наши российские роддома в данный момент оснащены не хуже Европейских.У меня есть опыть работы в Европейских клиниках. В Европе действует страховая медицина.И если у вас нет европейской медицинской страховки, то вы заплатите за роды круглую сумму, а уровень медицинской помощи будет такой же(может быть и ниже по качеству), как  в России.