Добрый день Я хочу обратится... - Алтайский край - вопрос №561126

Добрый день.Я хочу обратится к вам по такому вопросу: Я работала в магазине, у нас два отдела, в соседнем отделе находится сейф, Хозяйка на днях сводила кассу которая находится в сейфе, мне не сказала остаток, а через два дня выясняется, что якобы из сейфа пропало семь с лишним тысяч, нас работало два человека, Вторая девочка является свидетелем, что я неподходила к сейфу в течении смены, хотят повешать на меня эту сумму, сегодня я приехала на работу, но было велено не сдавать мне смену, причём начальство меня даже об этом не предупредило!!! Расчёт не дают, и разбираться не едут, мой номер телефона внесли в чёрный список, так что я даже дозвониться не могу… У нас там стоят камеры, но они вроде бы не записывают, просмотр онлайн.Как мне быть подскажите, пожалуйста..?!

Ответы

Обратитесь в Трудовую инспекция вашего региона.