человек у меня хочет занять... - Тюменская область - вопрос №561308

человек у меня хочет занять деньги под залог своей доли в недвижимости.как это правильно оформить

Ответы

Лучше всего обратиться к нотариусу. Необходимо будет составить 2 договора — договр займа (можно заверить нотариально, но не обязательно) и договор залога. При этом договор залога подлежит, в данном случае, гос. регистрации!