продажа недвижемости - Московская область - вопрос №561737

 По истечении какого срока после смерти супруга, вдова может продать недвижимость, при условии, что она единственный наследник? Существует ли вообще определённый срок?

Ответы

когда супруга получит свидетельство о праве собственности на имущество, то может продать имущество хоть на следующий день. Срока не существует

никаких сроков не установлено. Вам необходимо офрмить право собственности сначала у нотариуса, затем в регистрационной палате, после этого можете продавать!