Не знаю взаимны ли мои чувства. - вопрос №561956

Здравствуйте. Поздравляю всех мужчин с праздником.)) У меня такая ситуация. Мне где-то 2 месяца назад написал парень из универа, и как бы дал понять, что я ему нравлюсь. Но в то время у меня был парень, и когда он попросил у меня мой номер телефона я сказала что у меня есть парень. После этого мы некоторое время переписывались, но потом он перестал мнеписать. С парнем я рассталось после этого (но по другой причине). И со временем этот парень начал мне нравится, при чем все больше и больше. Он мне через где то 3 недели еще раз написал  но разговор как то не продолжился, потом на одном мероприятии, мне подруга сказала, что он когда рядом проходил, порой смотрел на меня, даже у себя в статусе один момент написал, что влюблен. Но в универе порой пройдет и не поздоровается. И я не знаю теперь, я ему все еще интересна или нет. Что посоветуйте? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Лиля, дайте ему понять о том, что теперь Вы свободны и чтоон Вам симпатичен.  Скорее всего он не здоровается и никак не проявляется по отношению к Вам по очевидной причине — Вы же сказали, что несвободны.  Если бы он теперь начал как-то себя активно вести, это было бы назойливостью и неумением понимать слова с первого раза.  Поэтому благодарите небеса, что Вам симпатичен адекватный человек и — вперед! :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лиля!

Если парень Вам нравиться, почему бы не проявить инициативу самой? Не бойтесь проявить инициативу и интерес к МЧ. Только не напористо, а легко и непренуждённно.

Парень может быть неуверен в Вашей заинтересованности в нём, в отношениях с ним, тем более, что Вы как-то отказали ему в сближении. . Иногда парням надоедает звонить все время первым, все время проявлять инициативу, им хоть изредка было бы приятно, если бы девушки тоже демонстрировали свою заинтересованность. Ведь мужчине тоже хочется увидеть, что он нужен, интересен.Просто дайте ему зацепку, если ему интересно, он ухватится. Улыбнитесь, поздоровайтесь, заговорите с ним. Женская инициатива состоит в том, чтобы просто показать МЧ свою заинтересованность в нём и повод ЕМУ САМОМУ сделать дальнейшие шаги. Будьте смелее. будьте простой, лёкой и доброжелательной и МЧ естественным образом воспримет Вашу инициативу, если Ваши желания совпадают, или заинтересуется жизнерадостной и уверенной в себе девушкой, если ещё не обратил на Вас внимание до этого.Будьте открытой и естественной в своих проявлениях. Живите по велению сердца, идите вслед за своими чувствами и желаниями.

На мой взгляд, открытость, простота и лёгкость общения, без всяких заморочек — самый правильный путь! Согласны?

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ  ЗВЁЗДОЧКОЙ

Дорогая Лиля! Вы толком не можете сказать, как к вам относится этот человек и что он чувствует к вам, но сами для себя решили, что он вам нравится и находитесь в сомнениях. Однако, никто еще не придумал средства лучше, чем откровенный разговор! Вам ничто не мешает попросить его уделить вам некоторое время для выяснения отношений между вами.

Успеха вам!