Здравствуйте моя девушка сирота,она беременна,на... - Смоленская область - вопрос №562572

Здравствуйте.моя девушка сирота, она беременна, на девятом месяце.стояла в очереди на квартиру 46.она подала таковое заявление в суд с требованием дать ей квартиру вне очереди, т.к когда она родит ей негде будет жить(сейчас она живет в общежитии от училища в котором учится на последнем курсе)суд удовлетворил ее заявление! но органы опеки вместо предоставления квартиры передвинул ее на 26 место! чтоей делать, и как добиться полагаемой ей жилплощади?

Ответы

принудительное исполнение судебного решения относится к компетенции судебных приставов-исполнителей. Туда Вам с исполнительным листо и следует обратиться.