Красноярский край

Имеет ли льготы или право... - вопрос №563580

Имеет ли льготы или право на дополнительное денежное пособие награжденный знаком «Ударник коммунистического труда» ?

Ответы

Здравствуйте! К сожалению не имеет, для получения льгот нужно иметь звание «Ветеран труда», но знак  «Ударник коммунистического труда» это одина из причин  получение этого звания, в каждом регионе имеются свои нормативные акты порядка получения и виды льгот  «Ветерана труда», для получения этого звания нужно достичь пенсионного возраста.

Обратитесь в социальную защиту по месту проживания.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Здравствуйте, увы, но льгот никаких нет, выплаты не предусмотрены