Могу ли я выписать бывшего... - Ростовская область - вопрос №564671

Могу ли я выписать бывшего мужа, инвалида второй группы если у него нет другого жилья и он не являеться собственником этой квартиры и не проживает в ней 10 лет.Квартира принадлежит несовершеннолетнему сыну по дарственной сделанной бывшим мужем?

Ответы

можете, если в договоре дарения нет оговорки, что за мужем сохраняется право проживания