Добрый день ! Мне зовут... - вопрос №564779

Добрый день! Мне зовут Константин мне 28 лет. Есть мать и сестра… 20 лет они меня рвут на части даже за то что я не делал… на днях они просто разорвали до конца душу мою и сердце… у меня в голове стала звучать одна и таже молитва… «Господь — Пастырь мой, и я ни в чем не буду нуждаться: Онпоселил меня на злачных пажитях и воспитал меня на стези правды ради имени Своего. Если я пойду и долиною мрачной смерти, не убоюсь зла, потому что Ты со мною» похоже я начал сходить с ума… Что делать мне как себя перебороть?

Ответы

Здравствуйте, Константин!

Не спешите отправляться на тот свет. Научитесь сначала справляться с поставленными перед вами задачами на этом свете.

Например, вы уже как минимум 7 лет не решаете задачу психологического отделения от родных. Что вам мешает, Константин? Вы не видите выхода? Вас мучает вина? Что мешает вам стать взрослым мужчиной и определить свои границы?

Хотите перемен, Константин, обращайтесь за помощью к специалисту. Безвыходных ситуаций не бывает. Вы сейчас внутри своих переживаний и вам был бы полезен взгляд со стороны.

Доброе утро. Константин, научитесь абстрагироваться от родных вам женщин и «перережьте», связывающую вас с ними, «пуповину».

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус