Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,завещание моей матери написано в... - Краснодарский край - вопрос №565524

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, завещание моей матери написано в другом городе, где живёт старший брат.В завещании нас двое.Действительно ли оно, если написано в одном городе, а завещанное жильё в другом? Правда ли нотариус может делать на завещании надпись о подлинности?

Ответы

завещание заверяется любым нотариусом независимо от места нахождения объекта недвижимости