Реально ли добиться снижения размера алиментов? - Ульяновская область - вопрос №566793

Выплачиваю алименты на сына, рожденного вне брака, в размере 1/4 всех источников дохода. Недавно женился, в браке родился ребенок, сейчас ему годик. Возможно ли как-то добиться снижения размера алиментов, какова вероятность этого?

Лучший ответ по мнению автора

возможно, вероятность 50/50. все будет зависеть от доказательной базы истца и наличии, либо отсутствии возражений от ответчика.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность того, что размер алиментов, в судебном порядке, при надлежащем представлении документов и соответствующем заявлении требований будет установлен в размере долей по 1/3 каждому близка к абсолюту.